Próximos jogos da base da Lusa

DataMandanteHorário/ResultadoVisitanteCompetiçãoEstádioRodada
2024-04-19 15:00:5819 de abril de 2024 15h00 15:00:5815:00Paulista Sub-20
Nicolau Alayon
2ª rodada
2024-04-20 09:00:1620 de abril de 2024 09h00 09:00:1609:00Paulista Sub-15
CERET
3ª rodada
2024-04-20 11:00:3520 de abril de 2024 11h00 11:00:3511:00Paulista Sub-17
CERET
3ª rodada
2024-04-27 09:00:1327 de abril de 2024 09h00 09:00:1309:00Paulista Sub-15
Alfredo Schurig
4ª rodada
2024-04-27 11:00:5327 de abril de 2024 11h00 11:00:5311:00Paulista Sub-17
Alfredo Schurig
4ª rodada
2024-04-27 15:00:2027 de abril de 2024 15h00 15:00:2015:00Paulista Sub-20
Canindé
3ª rodada
2024-05-03 15:00:223 de maio de 2024 15h00 15:00:2215:00Paulista Sub-20
Antônio Soares de Oliveira
4ª rodada
2024-05-04 09:00:324 de maio de 2024 09h00 09:00:3209:00Paulista Sub-15
Canindé
5ª rodada
2024-05-04 11:00:484 de maio de 2024 11h00 11:00:4811:00Paulista Sub-17
Canindé
5ª rodada
2024-05-10 15:00:5310 de maio de 2024 15h00 15:00:5315:00Paulista Sub-20
Canindé
5ª rodada
2024-05-11 09:00:0311 de maio de 2024 09h00 09:00:0309:00Paulista Sub-15
Canindé
6ª rodada
2024-05-11 11:00:1411 de maio de 2024 11h00 11:00:1411:00Paulista Sub-17
Canindé
6ª rodada
2024-05-17 15:00:2117 de maio de 2024 15h00 15:00:2115:00Paulista Sub-20
Cícero Miranda
6ª rodada
2024-05-18 09:00:1518 de maio de 2024 09h00 09:00:1509:00Paulista Sub-15
Bruno José Daniel
7ª rodada
2024-05-18 11:00:1218 de maio de 2024 11h00 11:00:1211:00Paulista Sub-17
Bruno José Daniel
7ª rodada
2024-05-24 15:00:1024 de maio de 2024 15h00 15:00:1015:00Paulista Sub-20
Canindé
7ª rodada
2024-05-25 09:00:2325 de maio de 2024 09h00 09:00:2309:00Paulista Sub-15
Canindé
8ª rodada
2024-05-25 11:00:2825 de maio de 2024 11h00 11:00:2811:00Paulista Sub-17
Canindé
8ª rodada
2024-06-01 09:00:181 de junho de 2024 09h00 09:00:1809:00Paulista Sub-15
Canindé
9ª rodada
2024-06-01 11:00:471 de junho de 2024 11h00 11:00:4711:00Paulista Sub-17
Canindé
9ª rodada
2024-06-01 15:00:431 de junho de 2024 15h00 15:00:4315:00Paulista Sub-20
CT do Palmeiras II
8ª rodada
2024-06-07 15:00:227 de junho de 2024 15h00 15:00:2215:00Paulista Sub-20
Canindé
9ª rodada
2024-06-08 09:00:128 de junho de 2024 09h00 09:00:1209:00Paulista Sub-15
Sede Social do Juventus
10ª rodada
2024-06-08 11:00:548 de junho de 2024 11h00 11:00:5411:00Paulista Sub-17
Sede Social do Juventus
10ª rodada
2024-06-14 15:00:2914 de junho de 2024 15h00 15:00:2915:00Paulista Sub-20
Ibrachina Arena
10ª rodada

Últimos resultados da base da Lusa

DataMandanteHorário/ResultadoVisitanteCompetiçãoEstádioRodada
2024-04-13 11:00:3313 de abril de 2024 11h000 - 2Paulista Sub-17
Canindé
2ª rodada
2024-04-13 09:00:5113 de abril de 2024 09h002 - 2Paulista Sub-15
Canindé
2ª rodada
2024-04-12 15:00:0912 de abril de 2024 15h005 - 0Paulista Sub-20
Canindé
1ª rodada
2024-04-06 11:00:266 de abril de 2024 11h002 - 2Paulista Sub-17
Anacleto Campanella
1ª rodada
2024-04-06 09:00:556 de abril de 2024 09h001 - 2Paulista Sub-15
Anacleto Campanella
1ª rodada
2024-01-15 20:45:3215 de janeiro de 2024 20h450 - 1Copa São Paulo
Francisco Ribeiro Nogueira
Terceira fase
2024-01-13 14:00:5913 de janeiro de 2024 14h002 - 0Copa São Paulo
Francisco Marques Figueira
Segunda fase
2024-01-10 12:45:1510 de janeiro de 2024 12h450 - 3Copa São Paulo
Francisco Marques Figueira
3ª rodada
2024-01-07 15:00:067 de janeiro de 2024 15h002 - 1Copa São Paulo
Francisco Marques Figueira
2ª rodada
2024-01-04 15:15:174 de janeiro de 2024 15h150 - 5Copa São Paulo
Francisco Marques Figueira
1ª rodada
2023-10-28 11:00:4628 de outubro de 2023 11h004 - 2Paulista Sub-20
Bruno José Daniel
Quartas de final - Volta
2023-10-23 20:00:2123 de outubro de 2023 20h000 - 0Paulista Sub-20
Alfredo Schurig
Quartas de final - Ida
2023-10-11 15:00:0111 de outubro de 2023 15h002 - 1Paulista Sub-20 - 3ª fase
CT do Palmeiras II
6ª rodada
2023-10-06 15:00:436 de outubro de 2023 15h000 - 1Paulista Sub-20 - 3ª fase
Canindé
5ª rodada
2023-09-27 15:00:4527 de setembro de 2023 15h001 - 2Paulista Sub-20 - 3ª fase
Distrital do Inamar
4ª rodada
2023-09-23 15:00:3923 de setembro de 2023 15h000 - 0Paulista Sub-20 - 3ª fase
Canindé
3ª rodada
2023-09-16 11:00:3616 de setembro de 2023 11h001 - 2Paulista Sub-20 - 3ª fase
Alfredo Schurig
2ª rodada
2023-09-10 15:00:1910 de setembro de 2023 15h001 - 2Paulista Sub-20 - 3ª fase
Canindé
1ª rodada
2023-08-25 15:00:4325 de agosto de 2023 15h001 - 1Paulista Sub-20 - 2ª fase
Canindé
6ª rodada
2023-08-18 15:00:5118 de agosto de 2023 15h000 - 0Paulista Sub-20 - 2ª fase
Augusto Schmidt Filho
5ª rodada
2023-08-09 15:00:549 de agosto de 2023 15h002 - 0Paulista Sub-20 - 2ª fase
Santa Cruz
4ª rodada
2023-08-06 10:00:516 de agosto de 2023 10h000 - 0Paulista Sub-20 - 2ª fase
Canindé
3ª rodada
2023-06-29 15:00:0029 de junho de 2023 15h003 - 1Paulista Sub-20 - 2ª fase
Canindé
2ª rodada
2023-06-24 15:00:5124 de junho de 2023 15h000 - 2Paulista Sub-20 - 2ª fase
Joaquim de Morais Filho
1ª rodada
2023-06-16 15:00:0916 de junho de 2023 15h004 - 0Paulista Sub-20
Canindé
10ª rodada
2023-06-10 10:00:3510 de junho de 2023 10h000 - 5Paulista Sub-20
Cícero Miranda
9ª rodada
2023-06-01 15:00:181 de junho de 2023 15h001 - 0Paulista Sub-20
Anacleto Campanella
8ª rodada
2023-05-26 15:00:1126 de maio de 2023 15h000 - 2Paulista Sub-20
Antônio Soares de Oliveira
7ª rodada
2023-05-20 15:00:5620 de maio de 2023 15h000 - 1Paulista Sub-20
Anacleto Campanella
6ª rodada
2023-05-13 15:00:1513 de maio de 2023 15h000 - 4Paulista Sub-20
Ibrachina Arena
5ª rodada
2023-05-05 15:00:235 de maio de 2023 15h004 - 1Paulista Sub-20
Canindé
4ª rodada
2023-04-29 15:00:4929 de abril de 2023 15h000 - 2Paulista Sub-20
CFA do Red Bull Brasil
3ª rodada
2023-04-20 15:00:0420 de abril de 2023 15h005 - 2Paulista Sub-20
Canindé
2ª rodada
2023-04-15 15:00:5215 de abril de 2023 15h001 - 0Paulista Sub-20
Ibrachina Arena
1ª rodada
2023-01-09 13:00:429 de janeiro de 2023 13h002 - 0Copa São Paulo
Alberto Victolo
3ª rodada
2023-01-06 15:15:486 de janeiro de 2023 15h152 - 0Copa São Paulo
Alberto Victolo
2ª rodada
2023-01-03 13:00:343 de janeiro de 2023 13h002 - 1Copa São Paulo
Alberto Victolo
1ª rodada
2022-10-27 15:00:0527 de outubro de 2022 15h004 - 1Paulista Sub-20
Vila Belmiro
Semifinal - Volta
2022-10-19 15:00:0519 de outubro de 2022 15h000 - 0Paulista Sub-20
Canindé
Semifinal - Ida
2022-10-12 11:00:0612 de outubro de 2022 11h002 - 3Paulista Sub-20
Allianz Parque
Quartas de final - Volta
2022-10-06 15:00:326 de outubro de 2022 15h001 - 1Paulista Sub-20
Canindé
Quartas de final - Ida